Workshop by PEONY & Tamara Gigola "Romance in Giverny"

Одно из наших любимых направлений - это мероприятия, организованные за границей. Очень много сил, ответственности, но результат стоит того, и даже больше. Не передавать словами, какой это заряд сил и вдохновения! Этой осенью нас ждет поездка и воркшоп в Италии, а пока мы вспоминаем наше лето во Франции, небольшом городке Живерни.

 

Это поистине райское место, где на протяжении более 40 лет жил и создавал свои бессмертные полотна Клод Моне. Место, где любовь и романтика витают в воздухе, а пейзажи словно - словно ожившие холсты импрессионистов.
Сад Моне - главный источник вдохновения! Пестрый благоухающий ковер из цветов, разделенный прямыми дорожками, как краски в коробке, а местами - словно рабочая палитра художника со смешанными цветными мазками.
В период, когда Моне увлекся японской культурой, он приглашал японского садовника, который привнес в ландшафт сада восточные нотки. Поэтому бумажный зонтик и бамбук не случайны в концепции нашей съемки. Для нас важно подобрать важные и неслучайные детали, которые помогут рассказать историю, гармоничную по стилю всему окружающему и раскрывающую истинные чувства и любовь, которые у каждой пары свои и непременно индивидуальны.


Организация/концепция/декор: PEONY
Фото: Тамара Гигола
Флористика: Настасья Панина и Катя Казакова 
Видео: Катя Осипова
H&Mua: Аня Коноплева
Платье: Katya Kuts 
Украшения: Moreismore Vintage 
Посуда: Re Table 
Приглашённые спикеры: Лена Белая